Cadre ovale en bois richement sculpté et... - Lot 276 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 276
Estimation :
300 - 500 EUR
Cadre ovale en bois richement sculpté et doré d’une guirlande de roses et d’une frise de rubans. XVIIIe siècle. Foncé d’une glace. 75,5 x 90 cm Dim. intérieures : 72 x 57,5 cm à vue Usures à la dorure. .