Console en fer forgé relaqué blanc à décor... - Lot 274 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR
Console en fer forgé relaqué blanc à décor en métal repoussé doré de feuillages et palmettes. Dessus de marbre blanc. Style Louis XV.. Oxydations et éclats.. Haut. : 99 cm – Larg. : 133 cm – Prof. : 35 cm.