Paire de fauteuils à haut dossier droit en... - Lot 265 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de fauteuils à haut dossier droit en bois naturel, les accotoirs en os de mouton, piètement à entretoise en H. XVIIe siècle. Garniture de tissus bleu à galon jaune. Haut. : 115 cm – Larg. : 65 cm – Prof. : 73 cm Restaurations. .