Tête d’homme en marbre blanc. Italie, XVIe... - Lot 255 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 255
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Tête d’homme en marbre blanc. Italie, XVIe siècle. Haut. : 45 cm Restaurations. .