Paire de chenets en bronze et fonte à décor... - Lot 252 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 252
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Paire de chenets en bronze et fonte à décor aux marmousets.. XVIe siècle.. Haut. : 49 cm - Long. : 62 cm.