Tabatière lenticulaire en buis sculpté à... - Lot 244 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR
Tabatière lenticulaire en buis sculpté à décor clouté d’un vase fleuri et motifs géométriques. XIXe siècle. Diam. : 6 cm On y joint une petite boussole en bois et papier polychrome. .