Noix de corozo sculptée représentant un visage... - Lot 236 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
Noix de corozo sculptée représentant un visage de chinois grimaçant. XIXe siècle. Fentes. Haut. : 9 cm . .