Tabatière de forme navette en noix de corozo... - Lot 233 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 233
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 400EUR
Tabatière de forme navette en noix de corozo sculptée, le couvercle représentant l’Empereur en pied. XIXe siècle. Long. : 10,5 cm Petits accidents. .