Casse-noisette en bois sculpté représentant... - Lot 230 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 850EUR
Casse-noisette en bois sculpté représentant une jeune femme coiffée au manteau plissé. XIXe siècle. Petit manque au nez. Long. : 19,5 cm . .