Masque Ibibio (Nigéria)

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Masque Ibibio (Nigéria)
Masque Ibibio (Nigéria). Il figure une tête de mort. Bois à patine légèrement croûteuse. Restes de pigments. .Haut. : 22 cm. Manques visibles. CV