Tabatière coquillage finement gravé de cotes,... - Lot 222 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Tabatière coquillage finement gravé de cotes, monture en argent. Epoque Restauration. Poids brut : 82 g. Long. : 8,5 cm . .