PARIS

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
PARIS
PARIS. Grand vase de forme Médicis en porcelaine à décor polychrome tournant d’un vacher et de son troupeau. Les anses en forme de tête de bélier. XIXe siècle. .Haut. : 34 cm.