PARIS

Lot 197
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
PARIS
PARIS. Coupe ajourée supportée par un amour, décor polychrome d’armoiries d’alliance. Deuxième moitié du XIXe siècle. .Haut. : 26 cm. CF