ROUEN

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN
ROUEN. Aiguière de forme casque à décor en camaieu bleu de rinceaux feuillagés, galons à croisillons et godrons. XVIIIe siècle. Restauration.Haut. : 30 cm. CF