Lot en argent composé d’une louche (bosses),... - Lot 167 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
Lot en argent composé d’une louche (bosses), une pelle à gâteau, un couvert de table et un couvert à entremets, une cuillère à sucre (tout argent), un couvert à salade et une cuillère à sucre (argent et métal doré). Poinçon Minerve (1er titre). Poids brut : 935 g. OP