Taste vin en argent à décor de godrons et... - Lot 156 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Taste vin en argent à décor de godrons et grappes, l’appui pouce à scène animé d’un couple dansant en foulant le raisin. Par Parrod à Dijon, poinçon Minerve (1er titre). Poids : 122 g. OP