Ensemble neuf cachets en argent et argent... - Lot 138 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 138
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 150EUR
Ensemble neuf cachets en argent et argent fourré. Cinq matrices chiffrées ou monogrammées. Quatre matrices non gravées. .Haut. : de 6,3 à 8,4 cm. Poids brut: 185 g. Poids brut: 185 g.