Lot de sept petits cachets en ivoire et os... - Lot 118 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 118
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 300EUR
Lot de sept petits cachets en ivoire et os sculpté ou tour, l’un à décor floral appliqué en vermeil. Cinq matrices monogrammées ou chiffrées. Deux matrices non gravées. .Haut. : de 6,5 à 8,5 cm.