Lot de neuf cachets dont quatre en bronze... - Lot 114 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 114
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 250EUR
Lot de neuf cachets dont quatre en bronze cloisonné à décor floral, cinq en bronze ciselé : décor rocaille, décor d’arabesques filigranées, décor de fleurs et feuillages, fleur de lys, décor guilloché). XIXe siècle. .Haut. : de 5 à 8,4 cm.