Deux cachets en bronze, l’un à patine médaille... - Lot 112 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 112
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 80EUR
Deux cachets en bronze, l’un à patine médaille représentant Schiller en buste, l’autre à patine noire représentant Beethoven en buste. Les matrices monogrammées. .Haut. : 8 cm.