Cachet en bronze ciselé figurant une jeune... - Lot 109 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Cachet en bronze ciselé figurant une jeune fille jouant du tambourin. La matrice monogrammée GE. .Haut. : 9,5 cm.