Ecole FRANCAISE, fin du XVe siècle

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 1 400EUR
Ecole FRANCAISE, fin du XVe siècle. La résurrection de Lazare. Gravure réhaussée .16 x 11,5 cm. Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle.