Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle. Portrait de Madame Perrin, 1821. Gouache et aquarelle. Titr

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle. Portrait de Madame Perrin, 1821. Gouache et aquarelle. Titré et daté en bas à gauche. 9 x 7,5 cm. Portrait de Madame Perrin, 1821. Gouache et aquarelle. Titré et daté en bas à gauche.9 x 7,5 cm.