École Française du XVIIe siècle

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle. Portrait d'homme à la veste rouge et au col de dentelle blanche. Huile sur papier. .6,8 x 5,3 cm.