École française du XVIIIe siècle.

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle. Portrait d'homme à la perruque. Gouache ovale. Monogrammée G.G.B.P.A.4 x 2,8 cm.