École Française du XVIIe siècle

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 350EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle. Saint Nicolas ressusciant trois enfants. Plume, lavis d’encre et gouache sur vélin. .10,5 x 7,5 cm.