Ecole FRANCAISE du premier tiers du XIXe siècle

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du premier tiers du XIXe siècle. Jeune fille à la robe blanche. Gouache ovale. .6,3 x 5,2 cm.