ECOLE FRANÇAISE début du XIXe siècle

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
Ecole FRANCAISE début du XIXe siècle. Portrait d’officier. Miniature ovale à la gouache. .6,5 x 5 cm.