Daniel SABATER (1888-1951)

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Daniel SABATER (1888-1951)
Daniel SABATER (1888-1951). Portrait de jeune garçon, 1931. Huile sur carton. Signée, située et datée « Paris 1931 » en bas à droite.53 x 45 cm. FC