Jean-François RETAUX (XXème)

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Jean-François RETAUX (XXème)
Jean-François RETAUX (XXème). La jeune blonde. Huile sur toile. Signée en bas à droite.40 x 32 cm. FC