René JAUDON (1889-1971)

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
René JAUDON (1889-1971)
René JAUDON (1889-1971). Village de Provence aux cyprès. Huile sur papier marouflé sur contreplaqué. Signée en bas à gauche.100 x 120 cm. Quelques déchirures du papier. FC