George FAUVEL (né au Havre en 1890)

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
George FAUVEL (né au Havre en 1890). Deux bassets en forêt en automne. Huile sur toile. Signée en bas à droite. .43 x 55 cm.