École Française du XIXe siècle

Lot 77
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Jeune garçon sur son cheval de bois. Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite BV. .41,5 x 60,5 cm.