Jules Alfred Hervé-Mathé (1868-1953)

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules Alfred HERVE-MATHE (1868-1953). Annecy, lavandières sur le Thiou. Huile sur toile. Signée en bas à droite et cachets au dos. .38,5 x 46,5 cm.