Ecole du XIXème siècle

Lot 71
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole du XIXème siècle
Ecole du XIXème siècle. Mère et enfant sur un chemin de campagne. Huile sur toile. Monogrammée "AG" en bas à droite.26 x 46 cm. FC