Ferdinand TROUPEAU (XIX-XXe siècle), attribué à

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Ferdinand TROUPEAU (XIX-XXe siècle), attribué à. Hameau à la campagne. Huile sur toile. Non signé. 24,5 x 32,5 cm. Huile sur toile. Non signé. .24,5 x 32,5 cm.