Ferdinand TROUPEAU (XIX-XXe siècle), attribué à

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Ferdinand TROUPEAU (XIX-XXe siècle), attribué à. Panier de pensées. Huile sur toile. Non signée.48 x 63 cm.