Amélie DELACOSTE (Actif au XXe siècle)

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Amélie DELACOSTE (Actif au XXe siècle). Chemin en forêt de sapins. Crayons de couleurs. Signé en bas à gauche et daté 1957.A vue 54 x 36 cm.