Ferdinand TROUPEAU (XIX/XXe siècle)

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Ferdinand TROUPEAU (XIX/XXe siècle). Rue de village animée. Huile sur toile. Située et signée en bas à droite.50 x 61 cm.