REYNOLDS (XXe siècle)

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
REYNOLDS (XXe siècle)
REYNOLDS (XXe siècle). Navires amarrés au port. Huile sur toile. Signé en bas à droite..