Lionel ROYER (1852-1926)

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Lionel ROYER (1852-1926)
Lionel ROYER (1852-1926). Le violoniste amoureux. Huile sur panneau. Signée en bas à droite.43 x 30 cm. FC