Marcel ROCHE (1890-1959)

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
Marcel ROCHE (1890-1959)
Marcel ROCHE (1890-1959). Vue de village d’Afrique du nord. Aquarelle. Signée en bas à droite.12 x 16 cm. FC