Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962). Les gorges du Loup (probablement). Huile sur toile. Signée en bas à droite.55 x 38 cm. FC