Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962). Vue de village en Provence (?). Huile sur toile. Signée en bas à gauche.38 x 55 cm. FC