Émile Dezaunay (1854-1938)

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Émile Dezaunay (1854-1938)
Emile DEZAUNAY (1854-1938). Bretonne. Huile sur toile. Signée en bas à gauche.33 x 41 cm. FC