Émile Dezaunay (1854-1938)

Lot 51
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 600EUR
Émile Dezaunay (1854-1938)
Emile DEZAUNAY (1854-1938). Mère bretonne et sa fille. Huile sur toile. Signée en bas à droite.46 x 52 cm. FC