Jules Charles CHOQUET (1846-1937)

Lot 49
Estimation :
500 - 800 EUR
Jules Charles CHOQUET (1846-1937). Nature morte aux fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite.110 x 66 cm. FC