Jules Charles CHOQUET (1846-1937)

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
Jules Charles CHOQUET (1846-1937). Nature morte au vase Médicis. Huile sur toile. Signée en bas à droite.110 x 66 cm. FC