Louis Eugène COEDES (1818-1906)

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis Eugène COEDES (1818-1906). Elégante en chignon, assise. Dessin au crayon. Signé et daté en bas à droite. .21 x 16 cm.