Henry PERRAULT (1867-1932)

Lot 46
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Henry PERRAULT (1867-1932)
Henry PERRAULT (1867-1932). Rêverie parmi les fleurs. Jeune femme cueillant des fruits. Huiles sur toile. Signées en bas à gauche.190 x 116 cm. Accidents, traces de châssis sur les bords et les centres. FC